Vishay BZM55B30-TR
Zener Diode 30V 2% 500MW 2-PIN Micro-melf
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZM55B30-TR.
Newark
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
Datasheet7 pagesIl y a 12 ans
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Zener Diode Single 33V 2% 80Ohm 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
Diode Zener Single 24V 6% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R
Zener Diode, single, Two Terminal,24V V(Z),2%,melf-1.9 |Vishay BZM55B24-TR
Descriptions
Descriptions de Vishay BZM55B30-TR fournies par ses distributeurs.
ZENER DIODE MICROMELF
Zener Diode, Silicon
100nA 30V 220¦¸ 500mW MICRO-MELF 2mm
ZENER SOD-323 .5W 30V
.5W 30V 2% MICMELF ZDIODE