Vishay BZM55B24-TR
Zener Diode, single, Two Terminal, 24V V(Z), 2%, melf-1.9 |Vishay BZM55B24-TR
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZM55B24-TR.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
TME
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendance sur 3 mois:
-18.47%
Pièces détachées
Diode Zener Single 24V 6% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 27V V(Z), 7.04%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, single, Two Terminal,27V V(Z),7%,melf-1.9 |Vishay BZM55C27-TR3
Descriptions
Descriptions de Vishay BZM55B24-TR fournies par ses distributeurs.
BZM55 series Zener Diode 24V 500mW Surface Mount MicroMELF 2-SMD package
Zener Diode, 24V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
BZM55B24-TR ZENER DIODE, 24V 2% 500 MW SMT 2-PIN MICROMELF