Vishay BZM55B12-TR
Zener Diode Single 12V 2% 20Ohm 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZM55B12-TR.
Newark
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
Datasheet7 pagesIl y a 12 ans
_legacy Avnet
TME
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+8.67%
Pièces détachées
VISHAY SEMICONDUCTOR BZM55C12-TR Zener Single Diode, 12 V, 500 mW, MicroMELF, 5 %, 2, 175 C
Zener Diode Single 11V 5% 20Ohm 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
Diode Zener Single 11V 2% 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay BZM55B12-TR fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, 12V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Automotive AEC-Q101 Tape & Reel (TR) Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 1.5V @ 200mA 100nA @ 9.1V 500mW 12V