Vishay BZM55B11-TR3
Diode Zener Single 11V 2% 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZM55B11-TR3.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Zener Diode Single 11V 5% 20Ohm 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
VISHAY SEMICONDUCTOR BZM55C12-TR Zener Single Diode, 12 V, 500 mW, MicroMELF, 5 %, 2, 175 C
Zener Diode Single 12V 2% 20Ohm 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay BZM55B11-TR3 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, single, Two Terminal,11V V(Z),2%,melf-1.9 |Vishay BZM55B11-TR3
Zener Diode, 11V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
BZM55B11-TR3 ZENER DIODE, 11V 2% 500 MW SMT 2-PIN MICROMELF