Vishay BZG05C16TR
Zener Diode, 16V V(Z), 5.56%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
Obsolete
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZG05C16TR.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 0 an
element14 APAC
Newark
Farnell
element14
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Mount
Surface Mount
Case/Package
SMA
Zener Voltage
16 V
Tolerance
Power Dissipation
1.25 W
Impedance
15 Ω