Vishay BZG05C12-M3-08
BZG05C-M Series 12 V 1.25 mW ±5.42 % Surface Mount Zener Diode -DO-214AC (SMA)
EOL
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZG05C12-M3-08.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 6 ans
TME
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.30%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Case/Package
Zener Voltage
Tolerance
Power Dissipation
Impedance
Max Reverse Leakage Current
Forward Voltage
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay BZG05C12-M3-08 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, 12V V(Z), 5.39%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
Zener Diode Single 12V 5% 9Ohm 3000mW 2-Pin SMA T/R
Zener Diode Do214 |Vishay BZG05C12-M3-08
5.42% 500nA 12V 9¦¸ 3W SMA(DO-214AC) 5.5mm*2.8mm*2.3mm