Vishay BZG03C27-M3-08
Zener Diode, 27V, 3W, Do-214Ac Rohs Compliant: Yes |Vishay BZG03C27-M3-08
EOL
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZG03C27-M3-08.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 6 ans
Future Electronics
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.89%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
6
Mount
Case/Package
SMA
Zener Voltage
27 V
Tolerance
Power Dissipation
3 W
Impedance
Max Reverse Leakage Current
1 µA
Forward Voltage
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay BZG03C27-M3-08 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, 27V V(Z), 7.04%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
Diode Zener Single 27V 1250mW 2-Pin DO-214AC T/R
ZENER DIODE, 27V, 3W, DO-214AC;
7.04% 1¦ÌA 27V 15¦¸ 3W SMA(DO-214AC) 5.5mm*2.8mm*2.3mm