Vishay BZG03C24TR3
Zener Diode, 24V V(Z), 5.79%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
Obsolete
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZG03C24TR3.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 11 ans
Datasheet5 pagesIl y a 0 an
Newark
element14 APAC
_legacy Avnet
Stock
41,750
Authorized Distributors
2
Mount
Surface Mount
Case/Package
SMA
Zener Voltage
24 V
24 V
24 V
Tolerance
5 %
Power Dissipation
3 W
3 W
3 W
Impedance
15 Ω
Max Reverse Leakage Current
1 µA
1 µA
Forward Voltage
1.2 V