Vishay BZG03C22-M3-08
Zener Diode, 22V V(Z), 5.67%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
EOL
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZG03C22-M3-08.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 6 ans
TME
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-19.90%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
31,989
Authorized Distributors
6
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2017-11-01
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2026-05-28
LTD Date2026-11-28
Descriptions
Descriptions de Vishay BZG03C22-M3-08 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode 22V 1.25W ±5.68% Surface Mount DO-214AC (SMA)
Zener Diode Single 22V 6% 15Ohm 3000mW 2-Pin SMA T/R
Zener Diode Do214 |Vishay BZG03C22-M3-08
DIODE ZENER 22V 1.25 VA DO214AC
5.68% 1¦ÌA 22V 15¦¸ 3W SMA(DO-214AC) 5.5mm*2.8mm*2.3mm