Vishay ALSR0510K00JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 223.6068V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay ALSR0510K00JE12.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.59%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
21,846
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Pièces détachées
Ohmite25J10KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite25J10K
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 330V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
ALSR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 10kOhm 3W
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 9000ohm, 212.132V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 11000ohm, 234.5208V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite20J10KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 10000ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay ALSR0510K00JE12 fournies par ses distributeurs.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 10kOhm ±30ppm/C
Res Wirewound 10K Ohm 5% 5W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
10K¦¸ ¡À5% 5W ¡À30ppm/¡æ 22.23mm*7.92mm