Vishay ALSR0120R00JE12
ALSR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 20Ohm 1W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay ALSR0120R00JE12.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-79.95%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ohmite21J20RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 20ohm, 75V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite25J20RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite20J20RE
20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 20Ohm 10W
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20ohm, 10V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 20ohm, 7.071V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 18ohm, 4.2426V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay ALSR0120R00JE12 fournies par ses distributeurs.
Res Wirewound 20 Ohm 5% 1W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk