Vishay ALSR0110K00JE12
Axial Axial ALSR 0.110Diax0.406L 2.79mmx10.31mm 1W 10kOhms ±30ppm/C
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay ALSR0110K00JE12.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
Ohmite25J10KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J10KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10000ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J10K
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10000ohm, 135V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
ALSR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 10kOhm 3W
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 223.6068V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
ALSR Axial Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 9kOhms 1W
Descriptions
Descriptions de Vishay ALSR0110K00JE12 fournies par ses distributeurs.
RES 10K OHM 1W 5% AXIAL
ALSR01 10K 5% E12 e3
10K¦¸ ¡À5% 1W ¡À30ppm/¡æ 10.31mm