Vishay A104M15X7RF5TAA
±20% 50V 100nF X7R Plugin, D2.5xL3.8mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay A104M15X7RF5TAA.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 12 ans
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+29.41%