Yageo Group C412C104M5R5TA7200
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 50 V, ± 20%, X7R, Axial Leaded
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+109%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
65,495
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %