Vishay 593D476X9010B2TE3
47UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 10 V DC +/-10%, 593D Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 593D476X9010B2TE3.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 3 ans
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.45%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
1 Ω
1 Ω
Leakage Current
4.7 µA
4.7 µA
Dissipation Factor
6 %
8 %
8 %
Pièces détachées
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 47uF, Surface Mount, 1411
Yageo GroupT491B476K010AT
Cap Tant Solid 47uF 10V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B476K006AT
47UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 6.3 V DC +/-10%, T491 SERIES
Descriptions
Descriptions de Vishay 593D476X9010B2TE3 fournies par ses distributeurs.
CAP TANT 47UF 10% 10V 1411 / 47 µF Molded Tantalum Capacitors 10 V 1411 (3528 Metric) 600mOhm
Cap Tant Solid 47uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.6 Ohm 125°C T/R
Avnet Japan
593D Series 47 uF ±10 % 10 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor