Vishay 593D226X96R3B2TE3
22UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 6.3 VDC +/-10%, 593D Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 593D226X96R3B2TE3.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 3 ans
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
19,107
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
1.3 µA
1.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Pièces détachées
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.6 Ohm 125°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 1411
Yageo GroupT491B226K006AT
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
CAP TANT 22UF 10% 10V 1411 / 22 µF Molded Tantalum Capacitors 10 V 1411 (3528 Metric) 700mOhm
Yageo GroupT491B226K010AT
Cap Tant Solid 22uF 10V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B226K004AT
Cap Tant Solid 22uF 4V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3 Ohm 125C T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay 593D226X96R3B2TE3 fournies par ses distributeurs.
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.6 Ohm 125C T/R
593D Series 22 uF ±10 % 6.3 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
CAP, 22UF, 6.3V, TANT, CASE B; Capacitance:22µF; Voltage(DC):6.3V; Capacitor Case / Package:1411 ^3528 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; ESR:0.6ohm; Manufacturer Size Code:B; Failure Rate:-; Ripple Current:380mA; Qua