Vishay 593D157X9010D2TE3
150UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 10 VDC +/-10%, 593D Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 593D157X9010D2TE3.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 3 ans
Garrett
TME
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-52.22%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
15 µA
15 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %