Vishay 592D158X96R3X2T20H
Cap Tant Solid 1500uF 6.3V X CASE 10% (14.5 X 7.37 X 2mm) Pad SMD 0.045 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 592D158X96R3X2T20H.
IHS
Datasheet25 pagesIl y a 4 ans
Datasheet12 pagesIl y a 14 ans
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.66%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
1500UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,6.3V DC +/-20%,592D SERIES