Vishay 517D228M025EK6AE3
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 517D 25V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 517D228M025EK6AE3.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
9,659
Authorized Distributors
1
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
2.2 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
31 mΩ
31 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
5000 hours
Ripple Current
1.23 A
2.483 A
2.483 A
Height - Seated (Max)
24.9936 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cornell DubilierSEK222M025ST
Cap Aluminum Lytic 2200uF 25V 20% (13 X 26mm) Radial 5mm 0.11 Ohm 1230mA 2000h 105C
NichiconUKW1E222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKW 25V 2200muF 卤20% 0.492Dia 12.50mm
NichiconUFW1E222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 25V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
PanasonicECA1EHG222
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicEEU-HD1E222
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD 25V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
PanasonicECA-1EM222
Cap Aluminum 2200uF 25V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1200mA 2000h 85°C Bulk
Descriptions
Descriptions de Vishay 517D228M025EK6AE3 fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
CAP 2200UF 25V 16X25 105C RDL
2200uF 25V 16x25 105°C Rad