Vishay 293D685X9035C2TE3
6.8UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 VDC +/-10%, 293D Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 293D685X9035C2TE3.
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-24.09%