KYOCERA AVX TAJC685M035RNJ
Cap Tant Solid 6.8uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAJC685M035RNJ.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Future Electronics
Newark
AVX
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-54.23%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-08-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT491C685M035AT
Cap Tant Solid 6.8uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C685M025AT
Cap Tant Solid 6.8uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.9 Ohm 125C Automotive T/R
Yageo GroupT491C685M020AT
Cap Tant Solid 6.8uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.9 Ohm 125C Automotive T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.7 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSC685M025R0600
Cap Tant Solid 6.8uF 25V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.6 Ohm 125C T/R
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX TAJC685M035RNJ fournies par ses distributeurs.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 2312
2312 (6032Metric) TAJ 35V 6.8muF ±20% 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm
TC 6,8uF 35V 20% Case C