Vishay 293D474X9050A2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 293D474X9050A2TE3.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
9,448
Authorized Distributors
4
Capacitance
470 nF
470 nF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
12 Ω
9.5 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
Pièces détachées
Yageo GroupT491A474K035AT
470NF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T491 SERIES
Yageo GroupT491A474K025AT
Cap Tant Solid 0.47uF 25V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 13 Ohm 125C T/R