Vishay 293D336X0016C2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2312
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 293D336X0016C2TE3.
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Newark
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.30%
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
88,182
Capacitance
33 µF
33 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.1 Ω
1.1 Ω
Leakage Current
5.3 µA
5.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT491D336M016AT
Cap Tant Solid 33uF 16V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C336M020AT
Cap Tant Solid 33uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJW336M016RNJ
Cap Tant Solid 33uF 16V W CASE 20% (6 X 3.2 X 1.5mm) SMD 6032-15 1.5 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491C336K016AT
33UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T491 SERIES
Surface Mount Tantalum Capacitor, 33 uF, 16 V, ± 20%, -55 °C, 125 °C, 2312 [6032-28 Metric]
KYOCERA AVXTAJC336K016RNJ
Cap Tant Solid 33uF 16V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125C T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay 293D336X0016C2TE3 fournies par ses distributeurs.
293D Series 33 uF ±20% 16 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
Cap 33uF 16VDC 20% 6 X 3.2 X 2.5mm SMD 6032-28 T/R
33uF 16V 1.1Ω ±20% 2312 Tantalum Capacitors ROHS
33¦ÌF ¡À20% 16V 1.1¦¸ 2312 6mm*3.2mm*2.79mm