Vishay 293D226X0025C2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 293D226X0025C2TE3.
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-17.66%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
12,753
Authorized Distributors
5
Capacitance
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.2 Ω
1 Ω
Leakage Current
5.5 µA
5.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicEEEFK1J220XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 63V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFK1C220UR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 22muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEEFK1V220R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 35V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Yageo GroupT491C226K010AT
Cap Tant Solid 22uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125C T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay 293D226X0025C2TE3 fournies par ses distributeurs.
293D Series 22 uF ±20% 25 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
Molded Tantalum Chip Capacitors
22¦ÌF ¡À20% 25V 1.2¦¸ 6032-28 6mm*3.2mm*3.2mm