Vishay 293D156X9020C2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2312
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 293D156X9020C2TE3.
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+1283%
Stock
36,622
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.5 Ω
1.7 Ω
1.7 Ω
Leakage Current
3 µA
3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %