Vishay 199D685X9025C2B1
Cap Tant Solid 6.8uF 25V 10% (5.5 X 9.14mm) Radial 2.54mm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 199D685X9025C2B1.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 3 ans
Master Electronics
_legacy Avnet
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %