Vishay 173D475X9050XE3
173D Series 4.7 uF ±10 % 50 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 173D475X9050XE3.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
4,490
Authorized Distributors
4
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Axial
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
1.9 µA
3 µA
3 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT110B475K035AT
4.7UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T110 SERIES
Yageo GroupT110B475K035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Yageo GroupM39003/01-2608
Axial Military MIL-PRF-39003/1CSR13 50V 4.7muF ±10% 0.185Diax0.610L 4.70mmx15.49mm
Cornell DubilierTAC475K035P05-F
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 10% (4.57 X 8.76mm) Axial 125C T/R
Cap Tant Solid 4.7uF 25V 20% (4.57 X 8.76mm) Axial 125°C Ammo Pack
Cornell DubilierTAC475K015P02
Cap Tant Solid 4.7uF 15V 10% (2.79 X 7.37mm) Axial 125°C T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay 173D475X9050XE3 fournies par ses distributeurs.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Tantalum Capacitor, 4.7 uF, 50 V, ± 10%, -55 °C, 125 °C, Axial Leaded