Vishay 173D475X9020VWE3
Cap Tant Solid 4.7uF 20V 10% (2.79 X 7.37mm) Axial 125C Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 173D475X9020VWE3.
Farnell
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet10 pagesIl y a 11 ans
Newark
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.43%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
32,994
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4.5 Ω
4.5 Ω
Leakage Current
800 nA
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT322B475K020AS
Cap Tant Solid 4.7uF 20V 10% (2.79 X 7.37mm) Axial 125C Bulk
Yageo GroupT322B475K015AS
Cap Tant Solid 4.7uF 15V 10%( 2.79 X 7.37mm) Axial 125C Bulk
Cap Tant Solid 4.7uF 25V 20% (4.57 X 8.76mm) Axial 125°C Ammo Pack
KYOCERA AVXTARR475K020
CAP TANT 4.7UF 20V 10% AXIAL
Descriptions
Descriptions de Vishay 173D475X9020VWE3 fournies par ses distributeurs.
173D Series 4.7 uF 20 V ±10% Axial Solid Electrolytic Tantalum Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
TANTALUM CAPACITOR, 4.7UF, 20V, AXIAL 10; TANTALUM CAPACITOR, 4.7UF, 20V, AXIAL 10%; Capacitance: 4.7µF; Voltage(DC): 20V; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: PC Pin; Lead Spacing: -; ESR: -; Failure Rate: -; Rip