Vishay 173D475X0025WE3
Cap Tant Solid 4.7uF 25V 20% (4.57 X 8.76mm) Axial 125°C Ammo Pack
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 173D475X0025WE3.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Cap Tant Solid 4.7uF 20V 10% (2.79 X 7.37mm) Axial 125C Automotive T/R
Yageo GroupT322B475K020AS
Cap Tant Solid 4.7uF 20V 10% (2.79 X 7.37mm) Axial 125C Bulk
KYOCERA AVXTARR475K020
CAP TANT 4.7UF 20V 10% AXIAL
Cap Tant Solid 4.7uF 25V 10% (4.57 X 8.76mm) Axial 125°C Ammo Pack
Yageo GroupT322B475K015AS
Cap Tant Solid 4.7uF 15V 10%( 2.79 X 7.37mm) Axial 125C Bulk
Capacitor, Molded Electrolyte; 4.7uF; Tantalex; Tantalum; Axial; Case W; 35WVDC; 46V
Descriptions
Descriptions de Vishay 173D475X0025WE3 fournies par ses distributeurs.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
173D475X0025We3 |Vishay 173D475X0025WE3
4.7¦ÌF ¡À20% 25V 8.76mm