Vishay RWR89S2R74FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.74ohm, 2.8671V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RWR89S2R74FSB12.
New Yorker Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
2.74 Ω
2.74 Ω
2.74 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
3 W
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Pièces détachées
Ohmite83F2R74
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.74ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite43F3R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite83F3R01
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3.01ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.7ohm, 2.846V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3ohm, 3V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.61ohm, 2.7982V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RWR89S2R74FSB12 fournies par ses distributeurs.
RES 2.74 OHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B 2.74 1% RWR89S2R74FS B12