Vishay RWR80S2R37FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 2.37ohm, 2.1772V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RWR80S2R37FSB12.
New Yorker Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
59
Authorized Distributors
3
Resistance
2.37 Ω
2.37 Ω
2.37 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 2.37ohm, 1.5395V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 2.55ohm, 2.2583V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 2.49ohm, 2.2316V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Wirewound 2.5 Ohm 1% 3W ±50ppm/C Silicone AXL Bulk
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 2.5ohm, 1.5811V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 2.49ohm, 1.578V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RWR80S2R37FSB12 fournies par ses distributeurs.
RES 2.37 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 2.37 1% RWR80S2R37FS B12