Vishay RN60C2802FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 28000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN60C2802FBSL.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
New Yorker Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
28 kΩ
28 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 28kOhm 0.6W
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 28kOhms 0.4W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 28000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 28000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC27K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 27000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC30K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 30000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RN60C2802FBSL fournies par ses distributeurs.
RES 28K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 28K 1% T-2 RN60C2802F BSL