Venkel C0603C0G500-220JNP
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Venkel C0603C0G500-220JNP.
IHS
Datasheet29 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Authorized Distributors
1
Capacitance
22 pF
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
840 µm
800 µm
800 µm
Introduction Date2006-05-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Venkel C0603C0G500-220JNP fournies par ses distributeurs.
Chip Capacitor;0603;C0G;50V;22pF;±5%
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0603