United Chemi-Con EKMS451VSN331MR40S
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 1520mA 3000h 105C
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Datasheet3 pagesIl y a 15 ans
Tendance sur 3 mois:
-15.27%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
64,542
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Screw
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
370 mΩ
370 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.52 A
1.56 A
1.56 A
Height - Seated (Max)
42.4942 mm