TXC 8Z-38.400MAAJ-T
Crystal 38.4MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 8Z-38.400MAAJ-T.
element14 APAC
Datasheet1 pageIl y a 17 ans
Farnell
TXC SCT
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 40.0000Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABM3C-40.000MHZ-D4Y-T
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin CSMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 8Z-38.400MAAJ-T fournies par ses distributeurs.
XTAL, 38.400MHZ, 18PF, SMD, 2.5X2.0; Frequency Nom: 38.4MHz; Crystal Case: SMD, 2.5mm x 2mm; Frequency Stability + / -: 30ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: 8Z Series; Operating Tempe