TXC 7M-40.000MAAJ-T
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7M-40.000MAAJ-T.
TME
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
IHS
element14 APAC
Newark
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-17.49%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Crystal 40.0000Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABM3C-40.000MHZ-D4Y-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 25Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7M-40.000MAAJ-T fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
40 MHz 30ppm Crystal 18pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
18pF ¡À30ppm ¡À30ppm 40MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm