TXC 7V-26.000MAAE-T
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7V-26.000MAAE-T.
Newark
Datasheet1 pageIl y a 12 ans
Farnell
Future Electronics
TME
TXC SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7V-26.000MAAE-T fournies par ses distributeurs.
26 MHz ±30ppm 12pF 60 Ohms Surface Mount No Lead Crystal - SMD-4
CRYSTAL, 26MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM
12pF ¡À30ppm ¡À30ppm 26MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Crystal, 26Mhz, 12Pf, 3.2 X 2.5Mm; Rango De Producto:Serie 7V; Frecuencia Nom.:26Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:30Ppm; Tolerancia De Frecuencia +/-:30Ppm; Tipo De Cristal:Smd, 3.2Mm X 2.5Mm; Capacidad De Carga:12Pf |Txc 7V-26.000MAAE-T