TXC 7M-40.000MAHE-T
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7M-40.000MAHE-T.
Upverter
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
IHS
Future Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 12pF
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7M-40.000MAHE-T fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Crystals 40.000MHz 12pF 30ppm -40C +85C