TXC 7A-40.000MAHE-T
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7A-40.000MAHE-T.
Upverter
Datasheet1 pageIl y a 17 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7A-40.000MAHE-T fournies par ses distributeurs.
CRYSTAL 40.0000MHZ 12PF SMD
5.0x3.2 Timing XTAL 40 MHz 30ppm 30ppm -40 to 85C 12pF