TXC 7M-25.000MEEQ-T
7M Series 60 Ohms 10 pF 25 MHz ±10ppm Surface Mount Crystal
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7M-25.000MEEQ-T.
Upverter
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
element14 APAC
ODG (Origin Data Global)
element14
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.79%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Pièces détachées
Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-250-8-36CKM-TR
Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin CSMD T/R
CTS Components405C11A25M00000
Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components403C11A24M00000
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD / 26 MHz ±10ppm Crystal 10pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
CTS Components403C11A26M00000
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7M-25.000MEEQ-T fournies par ses distributeurs.
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD / 25 MHz ±10ppm Crystal 10pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead