TXC 7M-26.000MEEQ-T
CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD / 26 MHz ±10ppm Crystal 10pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7M-26.000MEEQ-T.
Upverter
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Newark
Farnell
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.45%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
CTS Components403C11A26M00000
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-260-8-36CKM-TR
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 9pF FUND 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7M-26.000MEEQ-T fournies par ses distributeurs.
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R