TXC 7B-19.200MAAE-T
CRYSTAL, 19.2MHZ, 12PF, 5MM x 3.2MM
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7B-19.200MAAE-T.
Newark
Datasheet1 pageIl y a 17 ans
TXC SCT
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 12pF
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 19.2MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
CTS Components445C33A20M00000
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Crystal 19.6608MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7B-19.200MAAE-T fournies par ses distributeurs.
CRYSTAL 19.2000MHZ 12PF SMD