TXC 7M-19.200MAAE-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 19.2MHz Nom
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7M-19.200MAAE-T.
TME
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
IHS
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-93.07%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 19.2MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 19.6608MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7M-19.200MAAE-T fournies par ses distributeurs.
CRYSTAL 19.2000MHZ 12PF SMD