TXC 7B-12.000MEEQ-T
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7B-12.000MEEQ-T.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 13 ans
ODG (Origin Data Global)
TXC SCT
Farnell
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Introduction Date2013-05-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2021-12-31
Pièces détachées
5.0x3.0 Timing XTAL 12.288 MHz 10ppm 10ppm -20 to 70C 10pF
CTS Components405C11A12M00000
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 13MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components403C11A12M00000
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 150Ohm 4-PinCSMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7B-12.000MEEQ-T fournies par ses distributeurs.
7B Series 12 MHz 5 x 3.2 mm ±10 ppm 10 pF -20 to 70°C SMT Seam Quartz Crystal
CRYSTAL, 12MHZ, 10PF, 5 X 3.2MM; Product Range:7B Series; Frequency Nom:12MHz; Frequency Stability + / -:10ppm; Frequency Tolerance + / -:10ppm; Crystal Case:SMD, 5mm x 3.2mm; Load Capacitance:10pF; Operating Temperature Min:-40 C