CTS Components 403C11A12M00000
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+18.18%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Taiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2008-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
CTS Components403C11A13M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13MHz Nom
Crystal, Quartz, 12 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm x 0.5mm, 10 ppm, 8 pF, 10 ppm, ABM10
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 150Ohm 4-PinCSMD T/R
CTS Components405C11A12M00000
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de CTS Components 403C11A12M00000 fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12MHz Nom
10pF ¡À10ppm ¡À10ppm 12MHz 150¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm