TXC 7A-24.576MAAE-T
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7A-24.576MAAE-T.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 10 ans
Upverter
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2015-07-09
Pièces détachées
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 22.1184MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7A-24.576MAAE-T fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
CRYSTAL 24.5760MHZ 12PF SMD
5.0x3.1 XTAL 30ppm 30ppm 12pF