TXC 7A-22.1184MAAE-T
Crystal 22.1184MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7A-22.1184MAAE-T.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 10 ans
Upverter
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2021-12-31
Pièces détachées
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40 to 85C), 12pF
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 22.1184MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7A-22.1184MAAE-T fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 22.1184MHz Nom
5.0x3.1 XTAL 30ppm 30ppm 12pF