Texas Instruments OMAPL132BZWTA2
C6000 DSP+ARM Processor 361-NFBGA -40 to 105
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Texas Instruments
Datasheet232 pagesIl y a 12 ans
Datasheet233 pagesIl y a 12 ans
Datasheet227 pagesIl y a 14 ans
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
88,535
Authorized Distributors
2
Case/Package
Number of Pins
361
Core Architecture
ARM
ARM
Data Bus Width
32 b
32 b
Max Frequency
200 MHz
200 MHz
Interface
Min Supply Voltage
950 mV
1.14 V
Max Supply Voltage
1.32 V
1.32 V
Pièces détachées
Texas InstrumentsOMAPL132EZWTA2
Low power C674x floating-point DSP + Arm9 processor - 200MHz 361-NFBGA -40 to 105