Texas Instruments LM3S628-IQN50-C2T
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 32KB Flash 3.3V 48-Pin LQFP T/R
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Texas Instruments
Datasheet531 pagesIl y a 11 ans
Official datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet526 pagesIl y a 13 ans
Datasheet531 pagesIl y a 14 ans
Datasheet519 pagesIl y a 15 ans
Technical Drawing2 pagesIl y a 27 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Case/Package
LQFP
LQFP
Number of Pins
48
Core Architecture
ARM
ARM
Data Bus Width
32 b
32 b
Max Frequency
50 MHz
50 MHz
Number of I/Os
28
Interface
I2C, SPI, UART, USART
I2C, SPI, UART, USART
Memory Type
FLASH
FLASH
Memory Size
32 kB
32 kB
Min Supply Voltage
3 V
3 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Peripherals
Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Pièces détachées
Texas InstrumentsLM3S608-IQN50-C2
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 32KB Flash 3.3V 48-Pin LQFP Tray
Texas InstrumentsLM3S608-IQN50-C2T
Texas InstrumentsLM3S610-IQN50-C2T
NXP SemiconductorsMK10DN32VLF5
MCU 32-Bit K10 ARM Cortex M4 RISC 32KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 48-Pin LQFP Tray
NXP SemiconductorsMK20DX32VLF5
Kinetis K20: 50MHz Cortex-M4 Performance MCU, 64KB Flash, 8KB SRAM, Full-Speed USB, 48-LQFP
NXP SemiconductorsMK20DN32VLF5
Kinetis K20: 50MHz Cortex-M4 Performance MCU, 32KB Flash, 8KB SRAM, Full-Speed USB, 48-LQFP
Descriptions
Descriptions de Texas Instruments LM3S628-IQN50-C2T fournies par ses distributeurs.