Texas Instruments LM3S5651-IQC80-C5
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 1.2V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Texas Instruments
Datasheet1 265 pagesIl y a 11 ans
Official datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet1 264 pagesIl y a 13 ans
Datasheet1 261 pagesIl y a 14 ans
Datasheet1 260 pagesIl y a 14 ans
Technical Drawing2 pagesIl y a 27 ans
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Case/Package
LQFP
LQFP
Number of Pins
100
Core Architecture
ARM
ARM
Data Bus Width
32 b
32 b
Max Frequency
80 MHz
80 MHz
Number of I/Os
67
Interface
CAN, I2C, IrDA, LIN, SPI, UART, USART, USB
Memory Type
FLASH
FLASH
Memory Size
128 kB
128 kB
Min Supply Voltage
1.08 V
1.08 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Peripherals
Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
Pièces détachées
Texas InstrumentsLM3S9790-IQC80-C3
Texas InstrumentsLM3S9790-IQC80-C5T
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 1.2V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
Texas InstrumentsLM3S5951-IQC80-C5T
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 1.2V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
STMicroelectronicsSTM32F103VBT6
MCU 32-bit ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Frame
NXP SemiconductorsMK22FN128VLL10
MCU 32-bit Kinetis K22 ARM Cortex M4 RISC 128KB Flash 2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
STMicroelectronicsSTM32F373VBT7
MCU 32-Bit STM32F ARM Cortex M4 RISC 128KB Flash 2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
Descriptions
Descriptions de Texas Instruments LM3S5651-IQC80-C5 fournies par ses distributeurs.
Contains Lead ROHS3Compliant GULL WING QUAD Microcontroller -40C~85C TA 80MHz 1.6mm 32K x 8